2014 Icons and idols Rock'n Roll enchères à Julien's Auctions Beverly Hills, Los Angeles, CA, États-Unis, 3 novembre 2014. La vente aux enchères aura lieu les 6 et 7 novembre. Lunettes de
Cartier, Must de Cartier lunettes ... | lot 3167 | Vente aux Enchères Silencieuse chez Piguet Hôtel des Ventes | Auction.fr
MOSCHINO - Paire de lunettes de soleil - | lot 45 | Mode - Maroquinerie - Verreries & Arts de la table chez Cannes Enchères | Auction.fr
Des lunettes de soleil sixties designées par Philippe Chevallier aux enchères à Lyon | Le magazine des enchères
Non Venu - CHARLES JOURDAN - Paire de lunettes de soleil en plastique noir et strass. (petits manques, Vente aux enchères : Mode - Vintage - Maroquinerie
ERA Enchères - Lunettes de soleil Prive The Underdog Square Polarisées de Cat 3 UV 400. Retrouvez cet article en vente ce soir à 17h30 sur eraencheres.com. | Facebook
CHANEL - Paire de lunettes de soleil - Dans leur étui - | lot 197 | Mode - Maroquinerie et Vintage at Cannes Enchères | Auction.fr | English